Поиск по сайту

Приказ Министерства экономического развития РФ, МВД РФ, Минобороны РФ, Минюста РФ, МЧС РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, ФСБ РФ, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркоти

Выберите пункт меню

07 июня 2005    Источник: Приказы


"О Межведомственной комиссии по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой"

Во исполнение пункта 75 Постановления Правительства Российской Федерации N 260 от 1 июня 2004 г. "О Регламенте Правительства Российской Федерации и Положении об Аппарате Правительства Российской Федерации" приказываем:

1. Образовать Межведомственную комиссию по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в составе:

  • В.А. Чижов - заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации (председатель)

  • С.Ю. Пучков       - заместитель директора Второго Европейского департамента МИД России (заместитель председателя)

    Члены Комиссии:

  • А.В. Абросимов - начальник отдела Департамента государственной политики в области гражданской авиации, геодезии и картографии Минтранса России

  • Е.И. Бобров  - представитель ГУНиО Минобороны России, состоящий в распоряжении ГК ВМФ

  • А.К. Бунин  - заместитель начальника отдела Управления международного сотрудничества ФСБ России

  • А.А. Дорохов  - редактор карт I категории Редакционно-издательского отдела Топографической службы  ВС РФ

  • Т.А. Кирина       - консультант отдела Управления международного сотрудничества ФСБ России

  • А.В. Лукьянов     - старший консультант отдела Управления международного сотрудничества ФСБ России

  • В.В. Милевский    - старший консультант отдела Управления международного сотрудничества ФСБ России

  • Е.Ф. Московченко - первый секретарь Второго Европейского департамента МИД России (ответственный секретарь)

  • В.Г. Поздняков    - заместитель начальника отдела Управления топографо-геодезических, картографических работ Роскартографии

  • С.И. Пинаев       - начальник отдела Правового департамента МИД России

  • Н.В. Соболев      - заместитель генерального директора ФГУП  "Аэрогеодезия" (Санкт-Петербург).

2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой.

3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей руководителей федеральных органов исполнительной власти, образующих Межведомственную комиссию, по курируемым направлениям деятельности.

Министр иностранных дел

Российской Федерации

С.ЛАВРОВ

Министр обороны

Российской Федерации

С.ИВАНОВ

Директор Федеральной

службы безопасности

Российской Федерации

Н.ПАТРУШЕВ

Министр транспорта

Российской Федерации

И.ЛЕВИТИН

Приложение

Утверждено

Приказом

МИД России, Минобороны России,

ФСБ России, Минтранса России

от 7 июня 2005 г. N 7448/217/332/62

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛИМИТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ И РАЗГРАНИЧЕНИЮ МОРСКИХ ПРОСТРАНСТВ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЭСТОНСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

1. Межведомственная комиссия по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой (далее именуется Комиссия) образована для решения вопросов, относящихся к делимитации государственной границы между Российской Федерацией и Эстонской Республикой, включая проведение при необходимости переговоров с Эстонской Стороной.

2. В своей работе Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации", а также Директивами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 декабря 1995 г. N 1196 "О создании Комиссии по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой".

3. В вопросах, касающихся описания прохождения линии государственной границы между Российской Федерацией и Эстонской Республикой и линии разграничения морских пространств, нанесения их на карты, подготовки проектов соответствующих двусторонних договорных документов, Комиссия опирается на результаты переговоров по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Российской Федерацией и Эстонской Республикой, проведенных в 1995 - 1999 гг.

4. Комиссию в качестве председателя возглавляет заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации.

Председатель Комиссии при необходимости может вносить изменения в состав Комиссии по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

5. Заседания Комиссии проводятся по инициативе ее председателя или представителей образующих ее федеральных органов исполнительной власти по мере необходимости.

6. По вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации, Комиссия готовит соответствующие предложения для внесения их в установленном порядке.

7. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии возлагается на Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Необходимое топографо-геодезическое, картографическое и гидрографическое обеспечение работы Комиссии возлагается на Федеральное агентство геодезии и картографии России и Министерство обороны Российской Федерации (в части озерных, речных и морских участков границы).

8. Покрытие расходов по командированию членов Комиссии, советников, экспертов и технического персонала, привлекаемых к ее работе как на территории Российской Федерации, так и Эстонской Республики, производится за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на финансирование деятельности соответствующих министерств и ведомств.

Международное военное сотрудничество


Все документы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 5 февраля 2024 г. N 64

"О внесении изменения в пункт 1 приказа Министра обороны Российской Федерации от 13 июля 2017 г. N 438 "Об определении размера выплаты продо...

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 1 февраля 2024 г. N 57

"Об утверждении планов подготовки нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации на 20...

Проект Приказа Министра обороны России 01/02/02-24/00145304

"О внесении изменения в пункт 82 Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Росси...

Приказ Министра обороны РФ от 30 января 2024 г. N 51

"Об учреждении знака отличия Управления интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и вое...

Приказ Министра обороны РФ от 18 ноября 2023 г. N 779

"Об определении Порядка обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации маркированными почтовыми конвертами военнослужащих Вооруженных Сил Р...

Приказ Министра обороны РФ от 09 января 20243 г. N 8

"Об учреждении юбилейной медали Министерства обороны Российской Федерации "100 лет Управлению физической подготовки и спорта"

Типы документов

Новости

28 августа 2023

НДФЛ не облагаются единовременные поощрения, выплачиваемые при награждении государственными наградами РФ

Налоговая служба разъяснила особенности обложения НДФЛ единовременного денежного поощрения при награждении государственными наградами РФ военнослужащих.

28 августа 2023

Упрощен порядок установления ежемесячной выплаты Героям Советского Союза, Героям России и полным кавалерам ордена Славы

Соответствующий документ был опубликован 22 августа 2023 года (приказ Минтруда России от 7 августа 2023 г. № 636н). Им вносятся изменения в приказ Минтруда России от 22 января 2015 г. № 35н).

28 августа 2023

Минтруд России предложил выплачивать гражданам РФ, чьи дети пострадали в ходе СВО, компенсацию в размере 100 тыс. руб.

25 августа 2023 года на публичное обсуждение был представлен проект указа Президента РФ1, устанавливающий дополнительные меры поддержки семей с детьми, пострадавшими в ходе СВО. Разработчик документа – Минтруд России.

Все новости
00:00
Мы в Telegram
Подписываемся на наш канал в Telegram